График работ приёмки сервиса

Профессиональный, соответствующий мировым стандартам сервис и самое современное оборудование, отвечающее высочайшим требованиям изготовителя, квалифицированные специалисты с огромным опытом заботы об автомобилях марки - ваш BMW окажется в надежных руках! А бесплатная эвакуация для автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании, а также возможность взять автомобиль напрокат на время ремонта – приятные дополнения к сервисным услугам.

Воспользуйтесь записью на станцию технического обслуживания по телефонам:

+7 (495) 500 500 0 в Москве
+7 (812) 500 500 0 в Санкт Петербурге

Или воспользуйтесь формой записи на сервис




1 Дневная смена:
с 8:30 До 20:30
2 2-я Дневная смена:
с 7:30 До 19:30
3 3-я Дневная смена:
с 10:00 До 22:00
4 4-я Дневная смена:
с 09:00 До 18:00
 
Выходной



График работы мастеров сервиса центра

ул. Зорге, 17

  Октябрь Ноябрь
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
Архангельский Павел   1 2 2     2 3       2 2                
Слепов Владимир 2       2 2     2   2                    
Воронов Андрей 2       2 3     1 2 2                    
Горбунов Максим   2 3 2     1 2       2 3                
Горбачёв Дмитрий     2 3 2     2 2       1                
Кобзев Дмитрий 2 3       2       2 2 2                  
Коробка Николай     1 2 2     2         1                
Таненков Андрей 2 2       1 2     2 3                    
Воронина Дарья   2 2 2     2 2       2 2                
Малашин Сергей         2 2     2 3 2                    
Кудрявцев Никита         1 2     1 1                      
Файзов Эдуард   1 2 2     1 2       1                  
Куликов Яков 3       1       2 2 2                    
Перунов Сергей   2 2 2     2         1 2                
Снытко Алексей     2 2 3     1 2       2                
Федотов Александр 1         2 3     2 2 2                  
Еременчук Андрей   2 2 2     2 2       2 2                
Петросян Ваге 2       2 2       2 2                    
Лызаев Владимир 1 2   2   1 2 2   1 1 3 2                
Никитин Александр     2   2     2 3       2                
Боровягина Евгения     2 2 2     2 2       2                
Игнатьев Антон 2 2       2 2     2 2 2                  
Волков Кирилл     1 1       1 2                        
Широкова Александра 2 2       2 2     2 2 2                  
Недоступов Ростислав 2 2     2 2 2 2 2     2 2                

МКАД 51 км.

  Октябрь Ноябрь
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
Дмитрий Разворотнев   1 1 1     1 1       1 1     1 1 1     1
Кирилл Беклешов 1       1 1     1 1 1     1 1       1 1  
Василий Копач 1       1 1     1 1 1     1 1       1 1  
Александр Ковалев   1 1 1     1 1       1 1     1 1 1     1
Станислав Четвертков 1       1 1     3 1 2     1 2       3 1  
Андрей Глазов   1 1 1     3 1       1 1     1 3 1     3
Николай Китаев 2 2       3 1     2 1 1     1 1       3 1
Максим Хайрулин     1 3 1     1 2       3 2     1 1 2    
Павел Князев     3 1 1     1 1       1 1     1 3 1    
Евгений Решетняк 3 1       1 1     3 1 1     3 1       2 1
Алексей Пащенко     1 1 1     3 1       1 1     1 1 1    
Александр Савченко 1       3 1     1 1 1     3 1       1 1  
Дмитрий Данильченко   3 2 2     2 2       2 2     2 2 2     2
Владимир Таманский       1     1 1       3 1     3 1 1     1
Сергей Костерев 1 1       2 1     1 3 1     1 1       1 1
Сергей Марченко 4 4     4 4 4 4 4     4 4 4 4 4     4 4 4

пр. Вернадского, 97 стр.2

  Октябрь Ноябрь
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
Ершков Андрей                                          
Морозов Вадим                                          
Козлов Александр                                          
Кукуев Игорь                                          
Козлов Андрей                                          
Якунин Илья                                          
Левашов Алексей                                          
Бабенко Андрей                                          
Табаков Михаил                                          
Раков Сергей                                          

ул. Стартовая, 10

  Октябрь Ноябрь
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
Коротаев Вадим                                          
Чутков Дмитрий                                          
Завидов Андрей                                          
Цветков Александр                                          
Русаков Дмитрий                                          
Прокофьев Артем                                          
Поверинов Иван                                          
Сосновский Александр                                          
Емельянов Станислав                                          
Музалевский Дмитрий                                          
Дашкин Ренат                                          
Полушин Николай                                          
Помящий Станислав                                          
Брязгунов Антон                                          
Сайнес Андрей                                          
Богомазов Алексей