Контакты корпоративного отдела

Зорге

Гуральник Александр

Гуральник Александр

Руководитель отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 495 500 5000 (доб.1289)

Email: Alexandr.Guralnik@bmw-avtodom.ru

Раджабов Арзуман

Раджабов Арзуман

Ассистент отдела продаж

Телефон: +7 495 500 5000 (доб.1283)

Email: Arzuman.Radzhabov@bmw-avtodom.ru

МКАД

Кунинец Алексей

Кунинец Алексей

Менеджер отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 495 500 5000 (доб. 2237)

Email: Alexey.Kuninets@bmw-avtodom.ru

Березовская Олеся

Березовская Олеся

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 919 784 84 34

Email: Olesya.Berezovskaya@bmw-avtodom.ru

Кужелев Александр

Кужелев Александр

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 926 400 22 23

Email: Aleksandr.Kuzhelev@bmw-avtodom.ru

Орлов Андрей

Орлов Андрей

Менеджер по работе с корпоративными клиентами сервиса

Телефон: +7 903 505 50 51

Email: Andrey.Orlov@bmw-avtodom.ru

Стартовая

Сазанков Евгений

Сазанков Евгений

Руководитель отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 911 125 53 55

Email: Evgeniy.Sazankov@bmw-avtodom.ru

Соколов Сергей

Соколов Сергей

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 981 840 80 01

Email: Sergey.Sokolov@bmw-avtodom.ru