Trade-in

ВАШ КЛЮЧ К НОВОМУ BMW.

Компания ABTOДOM первой из официальных дилеров BMW в России с 2003 года начала оказывать услугу купли-продажи автомобилей по системе Trade-in.


Мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому в рамках программы Trade-in при покупке нового BMW или автомобиля с пробегом Ваш автомобиль может быть принят в качестве первого взноса.


Вы избавляетесь от забот о поиске покупателей на автомобиль и проблем, связанных с его реализацией. После проведения необходимого технического осмотра и диагностики, а также согласования цены, Вы уезжаете на новом автомобиле. Таким образом, мы экономим Ваше время, деньги, а главное - нервы.


Кроме того, мы можем принять Ваш автомобиль на комиссию по цене, которую установите Вы сами, и его продажей займутся профессионалы.

Заполнить форму оценки автомобиля с пробегом можно здесь.


  • Автомобили в наличии
  • BMW с пробегом

  • У Вас есть вопросы по программе Trade-in?


    Менеджеры по продажам автомобилей с пробегом на 51 км МКАД:

    Хайновский Владислав Викторович

    Хайновский Владислав Викторович

    Директор по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0

    Нефедов Дмитрий

    Нефедов Дмитрий

    Начальник отдела продаж автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2283

    Email: Dmitriy.Nefedov@bmw-avtodom.ru

    Цветков Алексей

    Цветков Алексей

    Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2273

    Email: Alexey.Tsvetkov@bmw-avtodom.ru

    Саргсян Артур

    Саргсян Артур

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2269

    Email: Artur.Sargsyn@bmw-avtodom.ru

    Поздняков Алексей

    Поздняков Алексей

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2232

    Email: Alexey.Pozdnyakov@bmw-avtodom.ru

    Зыгало Александр

    Зыгало Александр

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2284

    Email: Alexander.Zygalo@bmw-avtodom.ru

    Михеев Артем

    Михеев Артем

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2265

    Email: Artem.Miheev@bmw-avtodom.ru

    Симочкин Алексей

    Симочкин Алексей

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2258

    Email: Aleksey.Simochkin@bmw-avtodom.ru

    Юрятин Александр

    Юрятин Александр

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2260

    Email: Alexandr.Yuryatin@bmw-avtodom.ru

    Вовченко Алексей

    Вовченко Алексей

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2253

    Email: Aleksey.Vovchenko@bmw-avtodom.ru

    Копылов Владимир Владимирович

    Копылов Владимир Владимирович

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2259

    Email: Vladimir.Kopylov@bmw-avtodom.ru

    Овчинников Илья Владимирович

    Овчинников Илья Владимирович

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2474

    Email: Ilya.Ovchinnikov@bmw-avtodom.ru

    Белокопытов Артем Алексеевич

    Белокопытов Артем Алексеевич

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2472

    Email: Artem.Belokopytov@bmw-avtodom.ru

    Букин Николай Леонидович

    Букин Николай Леонидович

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2257

    Email: Nikolay.Bukin@bmw-avtodom.ru

    Менеджеры по оценке автомобилей с пробегом на Зорге, 17

    Кочетков Павел

    Кочетков Павел

    Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1263

    Email: Pavel.Kochetkov@bmw-avtodom.ru

    Демидов Алексей

    Демидов Алексей

    Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1243

    Email: Alexey.Demidov@bmw-avtodom.ru

    Дорофеев Дмитрий

    Дорофеев Дмитрий

    Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1249

    Email: Dmitriy.Dorofeev@bmw-avtodom.ru

    Менеджеры по продажам автомобилей с пробегом на Вернадского, 97 стр.2:

    Клементьева Анна

    Клементьева Анна

    Старший менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 3117

    Email: Anna.Klementieva@bmw-avtodom.ru

    Миронов Михаил

    Миронов Михаил

    Старший менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 3117

    Email: Mikhail.Mironov@bmw-avtodom.ru

    Иматалиев Саламат

    Иматалиев Саламат

    Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0

    Email: Salamat.Imataliev@bmw-avtodom.ru

    Михайлов Никита

    Михайлов Никита

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 3112

    Email: Nikita.Mihaylov@bmw-avtodom.ru

    Никитин Александр

    Никитин Александр

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 3115

    Email: Aleksander.Nikitin@bmw-avtodom.ru

    Потапов Артём

    Потапов Артём

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 3123

    Email: Artem.Potapov@bmw-avtodom.ru

    Менеджеры по оценке и продаже автомобилей с пробегом на Стартовой, 10 в Санкт-Петербурге:

    Мальцев Александр

    Мальцев Александр

    Начальник отдела продаж автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4607

    Email: Aleksandr.Maltcev@bmw-avtodom.ru

    Поликарпов Денис

    Поликарпов Денис

    Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4654

    Email: Denis.Polikarpov@bmw-avtodom.ru

    Кравченко Владислав

    Кравченко Владислав

    Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4663

    Email: vladislav.kravchenko@bmw-avtodom.ru

    Головкин Сергей

    Головкин Сергей

    Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4568

    Email: Sergey.Golovkin@bmw-avtodom.ru

    Жиганов Василий

    Жиганов Василий

    Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4658/4744

    Email: Vasiliy.Zhiganov@bmw-avtodom.ru

    Бевзюк Роман

    Бевзюк Роман

    Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4673\4744

    Email: Roman.Bevzyuk@bmw-avtodom.ru

    Колесник Александр

    Колесник Александр

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4651

    Email: Alexandr.Kolesnik@bmw-avtodom.ru

    Никифоров Иван

    Никифоров Иван

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4654

    Email: Ivan.Nikiforov@bmw-avtodom.ru

    Усачева Анна

    Усачева Анна

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4651

    Email: Anna.Usacheva@bmw-avtodom.ru

    Комаров Андрей

    Комаров Андрей

    Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

    Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4663

    Email: Andrey.Komarov@bmw-avtodom.ru