Дилерский центр на 51 км. МКАД

Отдел продаж автомобилей BMW

Савальская Оксана

Савальская Оксана

Начальник отдела продаж автомобилей BMW

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2263

Email: Oksana.Savalskaya@bmw-avtodom.ru

Судак Алексей

Судак Алексей

Старший продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2280

Email: Alexey.Sudak@bmw-avtodom.ru

Зинченко Денис

Зинченко Денис

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2285

Email: Denis.Zinchenko@bmw-avtodom.ru

Волевич Юрий

Волевич Юрий

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2264

Email: Yuri.volevich@bmw-avtodom.ru

Лазарев Евгений

Лазарев Евгений

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2261

Email: Evgeniy.Lazarev@bmw-avtodom.ru

Гремяков Александр

Гремяков Александр

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2268

Email: Alexander.Gremyakov@bmw-avtodom.ru

Костенюк Максим

Костенюк Максим

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2250

Email: Maxim.Kostenyuk@bmw-avtodom.ru

Офицерова Светлана

Офицерова Светлана

Старший секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2277

Email: Svetlana.Ofitserova@bmw-avtodom.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Сидякин Андрей

Сидякин Андрей

Старший менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2284

Email: Andrey.Sidyakin@bmw-avtodom.ru

Морозов Михаил

Морозов Михаил

Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2241

Email: Mikhail.Morozov@bmw-avtodom.ru

Букин Николай

Букин Николай

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2257

Email: Nikolay.Bukin@bmw-avtodom.ru

Киселев Александр

Киселев Александр

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2232

Email: Alexandr.Kiselev@bmw-avtodom.ru

Саркисян Мартин

Саркисян Мартин

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2474

Email: Martin.Sarkisyan@bmw-avtodom.ru

Корпоративный отдел продаж

Гурский Сергей

Гурский Сергей

Руководитель отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.1289

Email: Sergey.Gursky@bmw-avtodom.ru

Кругликова Марина

Кругликова Марина

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 495 500 5000 (доб. 2245)

Email: Marina.Kruglikova@bmw-avtodom.ru

Бахшиев Роман

Бахшиев Роман

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2256

Email: Roman.Bahshiev@bmw-avtodom.ru

Талагаев Роман

Талагаев Роман

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2293

Email: Roman.Talagaev@bmw-avtodom.ru

Коннов Юрий

Коннов Юрий

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2279

Email: Yuri.Konnov@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Ахмадуллин Руслан

Ахмадуллин Руслан

Старший менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2038

Email: Ruslan.Ahmadullin@bmw-avtodom.ru

Кочевалина Марина

Кочевалина Марина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2042

Email: Marina.Kochevalina@bmw-avtodom.ru

Отдел пролонгации договоров страхования

Дмитриева Елена

Дмитриева Елена

Начальник отдела пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1276

Кондратьева Анастасия

Кондратьева Анастасия

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1279