Дилерский центр на 51 км. МКАД

Отдел продаж автомобилей BMW

Коваль Ярослав Александрович

Коваль Ярослав Александрович

Руководитель отдела продаж

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2263

Email: Yaroslav.Koval@bmw-avtodom.ru

Судак Алексей Михайлович

Судак Алексей Михайлович

Заместитель начальника отдела продаж

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2280

Email: Alexey.Sudak@bmw-avtodom.ru

Агирбов Игорь Аликович

Агирбов Игорь Аликович

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2289

Email: Igor.Agirbov@bmw-avtodom.ru

Алтынбаев Евгений Андреевич

Алтынбаев Евгений Андреевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2258

Email: Evgeny.Altynbaev@bmw-avtodom.ru

Горбунова Светлана Львовна

Горбунова Светлана Львовна

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2242

Email: Svetlana.Gorbunova@bmw-avtodom.ru

Гребнева Мария Геннадьевна

Гребнева Мария Геннадьевна

Администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Гремяков Александр Владимирович

Гремяков Александр Владимирович

Ведущий менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2268

Email: Alexander.Gremyakov@bmw-avtodom.ru

Зинченко Денис Николаевич

Зинченко Денис Николаевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2285

Email: Denis.Zinchenko@bmw-avtodom.ru

Казначеев Иван Николаевич

Казначеев Иван Николаевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2281

Email: Ivan.Kaznacheev@bmw-avtodom.ru

Лазарев Евгений Владимирович

Лазарев Евгений Владимирович

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2261

Email: Evgeniy.Lazarev@bmw-avtodom.ru

Ластовая Татьяна Александровна

Ластовая Татьяна Александровна

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2299

Email: Tatyana.Lastovaya@bmw-avtodom.ru

Лесничий Иван Сергеевич

Лесничий Иван Сергеевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2269

Email: Ivan.Lesnichy@bmw-avtodom.ru

Литвинова Алена Александровна

Литвинова Алена Александровна

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2276

Email: Alena.Litvinova@bmw-avtodom.ru

Михальченко Феликс Игоревич

Михальченко Феликс Игоревич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2288

Email: Felix.Mikhalchenko@bmw-avtodom.ru

Фисунов Евгений Николаевич

Фисунов Евгений Николаевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2238

Email: Evgeniy.Fisunov@bmw-avtodom.ru

Прокофьева Наталья Станиславовна

Прокофьева Наталья Станиславовна

Администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2250

Email: Natalya.Prokofieva@bmw-avtodom.ru

Костенюк Максим

Костенюк Максим

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2250

Email: Maxim.Kostenyuk@bmw-avtodom.ru

Офицерова Светлана

Офицерова Светлана

Старший секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2277

Email: Svetlana.Ofitserova@bmw-avtodom.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Сидякин Андрей

Сидякин Андрей

Старший менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2284

Email: Andrey.Sidyakin@bmw-avtodom.ru

Морозов Михаил

Морозов Михаил

Менеджер по оценке автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2241

Email: Mikhail.Morozov@bmw-avtodom.ru

Букин Николай

Букин Николай

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2257

Email: Nikolay.Bukin@bmw-avtodom.ru

Киселев Александр

Киселев Александр

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2232

Email: Alexandr.Kiselev@bmw-avtodom.ru

Саркисян Мартин

Саркисян Мартин

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2474

Email: Martin.Sarkisyan@bmw-avtodom.ru

Корпоративный отдел продаж

Кругликова Марина Сергеевна

Кругликова Марина Сергеевна

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2245

Email: Marina.Kruglikova@bmw-avtodom.ru

Коннов Юрий Вадимович

Коннов Юрий Вадимович

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 495 500 5000 доб. 2279

Email: Yuri.Konnov@bmw-avtodom.ru

Талагаев Роман Сергеевич

Талагаев Роман Сергеевич

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 495 500 5000 доб. 2293

Email: Roman.Talagaev@bmw-avtodom.ru

Бахшиев Роман Мобилович

Бахшиев Роман Мобилович

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2256

Email: Roman.Bahshiev@bmw-avtodom.ru

Копачев Алексей Андреевич

Копачев Алексей Андреевич

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2274

Email: Aleksey.Kopachev@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Ахмадуллин Руслан

Ахмадуллин Руслан

Старший менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2038

Email: Ruslan.Ahmadullin@bmw-avtodom.ru

Кочевалина Марина

Кочевалина Марина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2042

Email: Marina.Kochevalina@bmw-avtodom.ru

Отдел пролонгации договоров страхования

Дмитриева Елена

Дмитриева Елена

Начальник отдела пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1276

Кондратьева Анастасия

Кондратьева Анастасия

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1279