Дилерский центр МКАД

Отдел продаж автомобилей BMW

Савальская Оксана

Савальская Оксана

Начальник отдела продаж автомобилей BMW

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2263

Email: Oksana.Savalskaya@bmw-avtodom.ru

Караев Фуад

Караев Фуад

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Fuad.Karaev@bmw-avtodom.ru

Судак Алексей

Судак Алексей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2280

Email: Alexey.Sudak@bmw-avtodom.ru

Хомулло Евгений

Хомулло Евгений

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2267

Email: Evgeniy.Homyllo@bmw-avtodom.ru

Зинченко Денис

Зинченко Денис

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2285

Email: Denis.Zinchenko@bmw-avtodom.ru

Коннов Юрий

Коннов Юрий

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2279

Email: Yuri.Konnov@bmw-avtodom.ru

Волевич Юрий

Волевич Юрий

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2264

Email: Yuri.volevich@bmw-avtodom.ru

Лазарев Евгений

Лазарев Евгений

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2261

Email: Evgeniy.Lazarev@bmw-avtodom.ru

Гремяков Александр

Гремяков Александр

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2268

Email: Alexander.Gremyakov@bmw-avtodom.ru

Алексашин Александр

Алексашин Александр

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2281

Email: Aleksandr.Aleksashin@bmw-avtodom.ru

Юзбеков Эдуард

Юзбеков Эдуард

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2266

Email: Eduard.Yuzbekov@bmw-avtodom.ru

Костенюк Максим

Костенюк Максим

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2250

Email: Maxim.Kostenyuk@bmw-avtodom.ru

Ткачук Максим

Ткачук Максим

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2250

Email: Maxim.Tkachuk@bmw-avtodom.ru

Офицерова Светлана

Офицерова Светлана

Старший секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2277

Email: Svetlana.Ofitserova@bmw-avtodom.ru

Громова Полина

Громова Полина

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2277

Слабковская Ирина

Слабковская Ирина

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Громова Полина

Громова Полина

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Колосова Анастасия

Колосова Анастасия

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Кузнецова Екатерина

Кузнецова Екатерина

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2337

Корпоративный отдел продаж

Кунинец Алексей

Кунинец Алексей

Менеджер отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 495 500 5000 (доб. 2237)

Email: Alexey.Kuninets@bmw-avtodom.ru

Бахшиев Роман

Бахшиев Роман

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.2256

Email: Roman.Bahshiev@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Арзямов Сергей

Арзямов Сергей

Начальник отдела страхования и кредитования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2054

Email: Sergey.Arzyamov@bmw-avtodom.ru

Ахмадуллин Руслан

Ахмадуллин Руслан

Старший менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2038

Email: Ruslan.Ahmadullin@bmw-avtodom.ru

Кочевалина Марина

Кочевалина Марина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2042

Email: Marina.Kochevalina@bmw-avtodom.ru

Аликова Анастасия

Аликова Анастасия

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2142

Email: Anastasiya.Alikova@bmw-avtodom.ru

Рахманина Татьяна

Рахманина Татьяна

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2141

Email: Tatiana.Rakhmanina@bmw-avtodom.ru

Шалимова Анастасия

Шалимова Анастасия

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2143

Email: Anastasiya.Shalimova@bmw-avtodom.ru

Пугач Юлия

Пугач Юлия

Ассистент менеджера по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2277

Email: Yulia.Pugach@bmw-avtodom.ru

Отдел пролонгации договоров страхования

Дмитриева Елена

Дмитриева Елена

Начальник отдела пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1276

Мединцева Наталья

Мединцева Наталья

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 2144