Дилерский центр Стартовая 10 (Санкт-Петербург)

Отдел продаж новых автомобилей

Ольга Емельянова

Ольга Емельянова

Директор по продажам автомобилей BMW

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4644

Email: Olga.Emelyanova@bmw-avtodom.ru

Денис Корелин

Денис Корелин

Старший продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4679

Email: Denis.Korelin@bmw-avtodom.ru

Дмитрий Татарский

Дмитрий Татарский

Эксперт BMW

Телефон: +7 (812) 500-500-0

Владимир Долганов

Владимир Долганов

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4620

Email: Vladimir.Dolganov@bmw-avtodom.ru

Иван Кулагин

Иван Кулагин

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4653

Email: Ivan.Kulagin@bmw-avtodom.ru

Максим Гундерин

Максим Гундерин

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4679

Email: Maksim.Gunderin@bmw-avtodom.ru

Дарья Кононенко

Дарья Кононенко

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4631

Email: Darya.Kononenko@bmw-avtodom.ru

Татьяна Фурсова

Татьяна Фурсова

Старший администратор

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4632

Карина Слепокурова

Карина Слепокурова

Администратор отдела продаж

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4632

Кристина Слепышкова

Кристина Слепышкова

Администратор отдела продаж

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4632

Отдел корпоративных продаж

Евгений Сазанков

Евгений Сазанков

Руководитель отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 911 125 53 55

Email: Evgeniy.Sazankov@bmw-avtodom.ru

Сергей Соколов

Сергей Соколов

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 981 840 80 01

Email: Sergey.Sokolov@bmw-avtodom.ru

Сергей Таранин

Сергей Таранин

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 921 986 50 96

Email: Sergey.Taranin@bmw-avtodom.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Роман Бевзюк

Роман Бевзюк

Менеджер по оценке

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4673

Email: Roman.Bevzyuk@bmw-avtodom.ru

Сергей Головкин

Сергей Головкин

Менеджер по оценке

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4658

Email: Sergey.Golovkin@bmw-avtodom.ru

Александр Колесник

Александр Колесник

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4654

Email: Alexandr.Kolesnik@bmw-avtodom.ru

Владислав Кравченко

Владислав Кравченко

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4663

Email: Vladislav.Kravchenko@bmw-avtodom.ru

Денис Поликарпов

Денис Поликарпов

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4654

Email: Denis.Polikarpov@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Инна Крамаренко

Инна Крамаренко

Начальник отдела страхования и кредитования

Телефон: +7 (812) 500-50-00

Email: Inna.Kramarenko@bmw-avtodom.ru

Юлия Петушкова

Юлия Петушкова

Старший менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4683

Email: Yulia.Petushkova@bmw-avtodom.ru

Софья Шелковникова

Софья Шелковникова

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4662

Email: Sofya.Shelkovnikova@bmw-avtodom.ru

Анна Городилова

Анна Городилова

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4599

Email: Anna.Gorodilova@bmw-avtodom.ru

Дина Коган

Дина Коган

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4690

Email: Dina.Kogan@bmw-avtodom.ru

Наталья Никитина

Наталья Никитина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4662

Email: Natalya.Nikitina@bmw-avtodom.ru