Дилерский центр Стартовая 10 (Санкт-Петербург)

Отдел продаж новых автомобилей

Ольга Емельянова

Ольга Емельянова

Директор по продажам автомобилей BMW

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4644

Email: Olga.Emelyanova@bmw-avtodom.ru

Александр Сидоров

Александр Сидоров

Заместитель директора по продажам автомобилей BMW

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4703

Email: Alexandr.Sidorov@bmw-avtodom.ru

Денис Корелин

Денис Корелин

Заместитель директора по продажам автомобилей BMW

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4679

Email: Denis.Korelin@bmw-avtodom.ru

Дмитрий Татарский

Дмитрий Татарский

Эксперт BMW

Телефон: +7 (812) 500-500-0

Владимир Долганов

Владимир Долганов

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4620

Email: Vladimir.Dolganov@bmw-avtodom.ru

Иван Кулагин

Иван Кулагин

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4653

Email: Ivan.Kulagin@bmw-avtodom.ru

Максим Гундерин

Максим Гундерин

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4679

Email: Maksim.Gunderin@bmw-avtodom.ru

Анастасия Ермакова

Анастасия Ермакова

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4631

Email: Anastasia.Ermakova@bmw-avtodom.ru

Татьяна Фурсова

Татьяна Фурсова

Старший администратор

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4632

Кристина Слепышкова

Кристина Слепышкова

Администратор отдела продаж

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4632

Отдел корпоративных продаж

Сергей Соколов

Сергей Соколов

Руководитель отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 981 840 80 01

Email: Sergey.Sokolov@bmw-avtodom.ru

Дарья Кононенко

Дарья Кононенко

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4631

Email: Darya.Kononenko@bmw-avtodom.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Алексей Ткачев

Алексей Ткачев

Начальник отдела продаж автомобилей с пробегом

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4607

Email: Alexey.Tkachev@bmw-avtodom.ru

Сергей Головкин

Сергей Головкин

Менеджер по оценке

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4658

Email: Sergey.Golovkin@bmw-avtodom.ru

Максим Вырышев

Максим Вырышев

Менеджер по оценке

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4746

Email: Maxim.Vyryshev@bmw-avtodom.ru

Игорь Хлебус

Игорь Хлебус

Менеджер по закупкам а/м с пробегом

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4626

Email: Igor.Khlebus@bmw-avtodom.ru

Александр Колесник

Александр Колесник

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4654

Email: Alexandr.Kolesnik@bmw-avtodom.ru

Владислав Кравченко

Владислав Кравченко

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4663

Email: Vladislav.Kravchenko@bmw-avtodom.ru

Денис Поликарпов

Денис Поликарпов

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4654

Email: Denis.Polikarpov@bmw-avtodom.ru

Кирилл Данкман

Кирилл Данкман

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4570

Павел Иванов

Павел Иванов

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4651

Дмитрий Муковнин

Дмитрий Муковнин

Продавец

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4654

Отдел страхования и кредитования

Инна Крамаренко

Инна Крамаренко

Начальник отдела страхования и кредитования

Телефон: +7 (812) 500-50-00

Email: Inna.Kramarenko@bmw-avtodom.ru

Софья Шелковникова

Софья Шелковникова

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4662

Email: Sofya.Shelkovnikova@bmw-avtodom.ru

Анна Городилова

Анна Городилова

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (812) 500-50-00 доб. 4599

Email: Anna.Gorodilova@bmw-avtodom.ru

Дина Коган

Дина Коган

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4690

Email: Dina.Kogan@bmw-avtodom.ru

Анна Гордиенко

Анна Гордиенко

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4692

Email: Anna.Gordienko@bmw-avtodom.ru

Наталья Никитина

Наталья Никитина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (812) 500-500-0 доб. 4662

Email: Natalya.Nikitina@bmw-avtodom.ru