Дилерский центр Зорге

Отдел продаж автомобилей BMW

Марценюк Сергей

Марценюк Сергей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1271

Email: Sergey.Marcenuk@bmw-avtodom.ru

Ершов Андрей

Ершов Андрей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1216

Email: Andrey.Ershov@bmw-avtodom.ru

Сокольский Андрей

Сокольский Андрей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1227

Email: Andrey.Sokolskiy@bmw-avtodom.ru

Корниенко Артём

Корниенко Артём

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1253

Email: Artem.Kornienko@bmw-avtodom.ru

Рожнов Александр

Рожнов Александр

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1214

Email: Aleksandr.Rozhnov@bmw-avtodom.ru

Соколов Алексей

Соколов Алексей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1273

Email: Alexey.Sokolov@bmw-avtodom.ru

Волков Александр

Волков Александр

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1258

Email: Alexander.Volkov@bmw-avtodom.ru

Развозжаев Михаил

Развозжаев Михаил

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.1286

Email: Mikhail.Razvozzhaev@bmw-avtodom.ru

Лихолетов Денис

Лихолетов Денис

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1213

Email: Denis.Liholetov@bmw-avtodom.ru

Иванов Алексей

Иванов Алексей

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1261

Email: Alexey.Ivanov@bmw-avtodom.ru

Лаврентьева Татьяна

Лаврентьева Татьяна

Старший секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1200, 1065

Email: Tatyana.Lavrenteva@bmw-avtodom.ru

Сурикова Анастасия

Сурикова Анастасия

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1065

Email: Anastasiya.Surikova@bmw-avtodom.ru

Денисова Юлия

Денисова Юлия

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.1065

Email: Yulia.Denisova@bmw-avtodom.ru

Кусова Анастасия

Кусова Анастасия

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1200

Email: Anastasya.Kusova@bmw-avtodom.ru

Корпоративный отдел продаж

Гуральник Александр

Гуральник Александр

Руководитель отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.1289

Email: Alexandr.Guralnik@bmw-avtodom.ru

Филичкин Алексей

Филичкин Алексей

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 903 722 84 26

Email: Alexey.Filichkin@bmw-avtodom.ru

Колодкин Сергей

Колодкин Сергей

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 964 559 11 77

Email: Sergey.Kolodkin@bmw-avtodom.ru

Раджабов Арзуман

Раджабов Арзуман

Ассистент отдела продаж

Телефон: +7 495 500 5000 (доб.1283)

Email: Arzuman.Radzhabov@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Коновалова Евгения

Коновалова Евгения

Старший менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1208

Email: Evgeniya.Konovalova@bmw-avtodom.ru

Лазовская Ирина

Лазовская Ирина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1207

Email: Irina.Lazovskaya@bmw-avtodom.ru

Назимок Анна

Назимок Анна

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1282

Email: Anna.Nazimok@bmw-avtodom.ru

Григорян Лолита

Григорян Лолита

Ассистент менеджера по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1268

Email: Lolita.Grigoryan@bmw-avtodom.ru

Горбунова Юлия

Горбунова Юлия

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1280

Email: Yulia.Gorbunova@bmw-avtodom.ru

Отдел пролонгации договоров страхования

Левкина Светлана

Левкина Светлана

Старший менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1278

Кондратьева Анастасия

Кондратьева Анастасия

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1279

Фадеева Ксения

Фадеева Ксения

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Саяпина Дарья

Саяпина Дарья

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0