Дилерский центр Зорге

Отдел продаж автомобилей BMW

Чистякова Елена Викторовна

Чистякова Елена Викторовна

Директор по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1269

Email: Elena.Chistyakova@bmw-avtodom.ru

Захаров Павел Владимирович

Захаров Павел Владимирович

Заместитель начальника отдела продаж

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1216

Email: Pavel.Zakharov@bmw-avtodom.ru

Будкин Иван Сергеевич

Будкин Иван Сергеевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1217

Email: Ivan.Budkin@bmw-avtodom.ru

Вигурский Михаил Александрович

Вигурский Михаил Александрович

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1215

Email: Mikhail.Vigursky@bmw-avtodom.ru

Гончаров Роман Валерьевич

Гончаров Роман Валерьевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1239

Email: Roman.Goncharov@bmw-avtodom.ru

Девидзе Ольга Гивиевна

Девидзе Ольга Гивиевна

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1226

Email: Olga.Devidze@bmw-avtodom.ru

Дерюжинская Анастасия Владиславовна

Дерюжинская Анастасия Владиславовна

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1258

Email: Anastasiya.Deryuzhinskaya@bmw-avtodom.ru

Ершов Андрей Анатольевич

Ершов Андрей Анатольевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Andrey.Ershov@bmw-avtodom.ru

Капленко Михаил Геннадиевич

Капленко Михаил Геннадиевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1214

Email: Mikhail.Kaplenko@bmw-avtodom.ru

Кусова Анастасия Юрьевна

Кусова Анастасия Юрьевна

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1255

Email: Anastasya.Kusova@bmw-avtodom.ru

Назаров Леонид Игоревич

Назаров Леонид Игоревич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1242

Email: Leonid.Nazarov@bmw-avtodom.ru

Прохорукин Павел Васильевич

Прохорукин Павел Васильевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1247

Email: Pavel.Prohorukin@bmw-avtodom.ru

Ройтбург Артур Данович

Ройтбург Артур Данович

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Artur.Roytburg@bmw-avtodom.ru

Сазонова Наталья Сергеевна

Сазонова Наталья Сергеевна

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Natalya.Sazonova@bmw-avtodom.ru

Соколов Алексей Анатольевич

Соколов Алексей Анатольевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1273

Email: Alexey.Sokolov@bmw-avtodom.ru

Сокольский Андрей Петрович

Сокольский Андрей Петрович

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1227

Email: Andrey.Sokolskiy@bmw-avtodom.ru

Урусов Тимур Ринатович

Урусов Тимур Ринатович

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Timur.Urusov@bmw-avtodom.ru

Корпоративный отдел продаж

Гурский Сергей

Гурский Сергей

Начальник отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1289

Email: Sergey.Gursky@bmw-avtodom.ru

Филичкин Алексей Викторович

Филичкин Алексей Викторович

Старший менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1287

Email: Alexey.Filichkin@bmw-avtodom.ru

Макашов Николай Сергеевич

Макашов Николай Сергеевич

Менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1283

Email: Nikolay.Makashov@bmw-avtodom.ru

Рязанов Алексей Сергеевич

Рязанов Алексей Сергеевич

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1240

Email: Aleksey.Ryazanov@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Коновалова Евгения

Коновалова Евгения

Старший менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1208

Email: Evgeniya.Konovalova@bmw-avtodom.ru

Лазовская Ирина

Лазовская Ирина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1207

Email: Irina.Lazovskaya@bmw-avtodom.ru

Отдел пролонгации договоров страхования

Левкина Светлана

Левкина Светлана

Старший менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1278

Фадеева Ксения

Фадеева Ксения

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Администраторы

Андреева Юлия Анреевна

Андреева Юлия Анреевна

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1269

Email: Yuliya.Andreeva@bmw-avtodom.ru

Иванов Кирилл Валерьевич

Иванов Кирилл Валерьевич

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Kirill.Ivanov@bmw-avtodom.ru

Крутикова Александра Сергеевна

Крутикова Александра Сергеевна

Администратор

Нестеровская Аннабель Михайловна

Нестеровская Аннабель Михайловна

Секретарь администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1200

 Синицына Анастасия Алексеевна

Синицына Анастасия Алексеевна

Секретарь администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1065

Email: Anastasiya.Sinitsyna@bmw-avtodom.ru