Дилерский центр Зорге

Отдел продаж автомобилей BMW

Марценюк Сергей

Марценюк Сергей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1271

Email: Sergey.Marcenuk@bmw-avtodom.ru

Ершов Андрей

Ершов Андрей

Старший менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1216

Email: Andrey.Ershov@bmw-avtodom.ru

Бибарсов Ильяс

Бибарсов Ильяс

Старший менеджер по продажам

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1254

Email: Ilyas.Bibarsov@bmw-avtodom.ru

Сокольский Андрей

Сокольский Андрей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1227

Email: Andrey.Sokolskiy@bmw-avtodom.ru

Соколов Алексей

Соколов Алексей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1273

Email: Alexey.Sokolov@bmw-avtodom.ru

Прохорукин Павел

Прохорукин Павел

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1257

Email: Pavel.Prohorukin@bmw-avtodom.ru

 Гончаров Роман

Гончаров Роман

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.1239

Email: Roman.Goncharov@bmw-avtodom.ru

Ткаченко Андрей

Ткаченко Андрей

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1213

Email: Andrey.Tkachenko@bmw-avtodom.ru

Алимарданов Амин

Алимарданов Амин

Сертифицированный продавец

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1254

Email: amin.alimardanov@bmw-avtodom.ru

Иванов Алексей

Иванов Алексей

Менеджер по продукту

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1261

Email: Alexey.Ivanov@bmw-avtodom.ru

Сидоров Никита

Сидоров Никита

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1200

Пронина Анна

Пронина Анна

Секретарь-администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1200

Кусова Анастасия

Кусова Анастасия

Старший Администратор

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1200

Email: Anastasya.Kusova@bmw-avtodom.ru

Корпоративный отдел продаж

Гурский Сергей

Гурский Сергей

Руководитель отдела корпоративных продаж

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб.1289

Email: Sergey.Gursky@bmw-avtodom.ru

Филичкин Алексей

Филичкин Алексей

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 903 722 84 26

Email: Alexey.Filichkin@bmw-avtodom.ru

Чечерников Дмитрий

Чечерников Дмитрий

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 495 500-5000 (доб.1240)

Email: Dmitriy.Chechernikov@bmw-avtodom.ru

Макашов Николай

Макашов Николай

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон: +7 905 549 38 72

Email: Nikolay.Makashov@bmw-avtodom.ru

Отдел страхования и кредитования

Коновалова Евгения

Коновалова Евгения

Старший менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1208

Email: Evgeniya.Konovalova@bmw-avtodom.ru

Лазовская Ирина

Лазовская Ирина

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1207

Email: Irina.Lazovskaya@bmw-avtodom.ru

Григорян Лолита

Григорян Лолита

Ассистент менеджера по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1268

Email: Lolita.Grigoryan@bmw-avtodom.ru

Хохлова Лилия

Хохлова Лилия

Менеджер по страхованию и кредитованию

Телефон: +7 (495) 500-500-0

Email: Liliya.Hohlova@bmw-avtodom.ru

Отдел пролонгации договоров страхования

Левкина Светлана

Левкина Светлана

Старший менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0 доб. 1278

Фадеева Ксения

Фадеева Ксения

Менеджер по пролонгации договоров страхования

Телефон: +7 (495) 500-500-0