Контакты корпоративного отдела


ABTOДOM Москва 


Дилерский центр Зорге, 17


Алексей Филичкин
Руководитель отдела корпоративных продаж
+7 903 722 84 26
Alexey.Filichkin@bmw-avtodom.ru


Сергей Колодкин
Менеджер по корпоративным продажам
+7 964 559 11 77
Sergey.Kolodkin@bmw-avtodom.ru


Дилерский центр МКАД, 51км

Иванеев Андрей
Руководитель отдела корпоративных продаж
Andrey.Ivaneev@bmw-avtodom.ru

 

Фирсанов Максим
Менеджер по корпоративным продажам
+7 926 585 90 29
Maxim.Firsanov@bmw-avtodom.ru

 

Кужелев Александр
Менеджер по корпоративным продажам
+7 926 400 22 23
Aleksandr.Kuzhelev@bmw-avtodom.ru

 

Харгиянов Максим
Менеджер по корпоративным продажам
+7 903 684 87 18
Maxim.Khargiyanov@bmw-avtodom.ru

 

Березовская Олеся
Менеджер по корпоративным продажам
+7 919 784 84 34
Olesya.Berezovskaya@bmw-avtodom.ru


ABTOДOM Санкт-Петербург


Дилерский центр Стартовая, 10

Евгений Сазанков
Руководитель отдела корпоративных продаж
+7 911 125 53 55
Evgeniy.Sazankov@bmw-avtodom.ru


Сергей Соколов
Менеджер по корпоративным продажам
+7 981 840 80 01
Sergey.Sokolov@bmw-avtodom.ru