BMW M Heritage

BMW M Heritage

С чем у Вас ассоциируется буква M? Скорость? Мощь? Драйв? Может быть, дрифт? Все сразу? Мы согласны с Вами, буква M ассоциируется с легендой.

В 2022 году самому мощному направлению BMW M исполнится 50 лет. В это сложно поверить, но целых 50 лет BMW создает свою спортивную историю.

В честь полувековой даты, в новом году выйдут новые модели спорткаров с литерой М. Юбилейные версии с классической эмблемой BMW Motorsport.

Уже весной 2022 года состоится мировая премьера нового исполнения модели BMW M4 Coupe, адресованного адептам бескомпромиссной динамики.

ABTODOM вспоминает легендарную модель BMW M4 в кузове F82. История M4 началась с 2013 года, когда BMW официально представила концепт-кар 16 августа, а 25 сентября предоставила технические характеристики M4. Что касается экстерьера автомобиля, то он получил агрессивный и стильный внешний вид, который подчеркивает спортивный характер купе BMW М4.

Агрессия автомобиля подчеркнута обновленной головной оптикой: она получила более узкую и вытяжную эллипс образную форму, стильной, подчеркивающей преемственность поколений фальшардиаторной решеткой, и стильным бампером с выштамповками, плавными линиями и крупными секциям воздухосборника. Капот автомобиля с фирменными выштамповки имеет покатую форму, что оказывает положительное влияние на уменьшение аэродинамического сопротивления автомобиля: этому же способствуют высокий угол наклона лобового стекла, и низкая каплевидная крыша.

Золотой цвет кузова притягивает внимание, заставляет обернуться, сфотографировать и просто оставить себе на память. Это потрясающее чувство индивидуальности, самовыражения, дерзкого характера и желание быть не как все.

Главный герой наших воспоминаний об историческом драйве – Артур. Молодой, амбициозный, строит карьеру в финансовом секторе. У него есть другой BMW на каждый день, но с М4 расставаться не собирается. Ведь с любимыми не расстаются.